Отмена

Путешествуй по миру почти бесплатно! Топ-5 полезных трэвел-сервисов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Путешествуй по миру почти бесплатно! Топ-5 полезных трэвел-сервисов

Дух путешественника у тебя в крови? Ты бы хотел исколесить всю планету, но финансы не позволяют? В таком случае тебе пригодится наш дайджест полезных трэвел-сервисов — с ними ты сможешь посещать новые страны, участвовать в проектах и мероприятиях (обучающих программах, волонтерстве, помощи местных жителям) и получать за это бесценный опыт, почти бесплатное проживание и еду.

путешествие

Youth in Action

Европейским союзом разработана специальная образовательная программа (для людей до 30 лет). Под ее эгидой в Турции, Хорватии, Македонии, Грузии, Великобритании, Азербайджане и Латвии ежегодно открываются проекты, в которых можешь поучаствовать и ты! В чем их суть? Ты получаешь бесплатное обучение, возмещение затрат на оформление визы, внутреннего паспорта, 70% перелета, а также проживание и еду. Достаточно подать заявку на понравившуюся образовательную программу!

Help Exchange

Удобный ресурс, где можно найти местных жителей любой страны мира, которые ищут помощников в мини-бизнесе или по хозяйству. Это своего рода обмен рабочей силы на бесплатное жилье и еду, а иногда и на увлекательные экскурсии. Так ты сможешь побывать в новой стране и глубоко изучить местную культуру. К примеру, можно наняться к фермеру в Италии и тратить на работу пару часов в день, а остальным временем распоряжаться по своему усмотрению.

Youth in Action

Лоукостеры

Наверняка ты уже слышал(-а) об этом. Зачастую бюджетные авиалинии ( Ryanair, Virgin Australia,  Jetstar  и другие) предлагают путешественникам весьма выгодные перелеты — это твой шанс посетить новую страну за смешные деньги! Можно прилично сэкономить даже на комплексных и длинных перелетах.

лоукостеры

Find a crew

Если ты не страдаешь от морской болезни, то можешь смело записываться в команду круизного лайнера. Здесь легко обменять свой труд на незабываемое морское путешествие. Это может быть Азия или Океания!

Find a crew

Conservation Volunteers

Ты поклонник модного направления под названием экотуризм? Отличные новости — у тебя есть шанс побывать в Новой Зеландии и Австралии с целью защиты природы! Ресурс предлагает массу волонтерских программ на любой срок.

Conservation Volunteers
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии